г. Москва, Ул. Новомосковская, д. 1
Контакты
с 9-00 до 20-00, без выходных
(звонок по России бесплатный)

Отзывы об автосалоне Мега моторс

Ольга
Получила в подарок комплект шин. Салон хороший.
Диана
Нашли подходящий семейный автомобиль в автосалоне Мега Моторс. Отличное предложение по цене и по наличию. Проблем с оформлением автомобилей не возникло.
Николай
Удачно в Мега Моторс продал свой автомобиль. Осмотр, переоформление документов, заняло чуть больше 4 часов. Рассчитали быстро, ценой остался доволен. Спасибо за сервис!
Илья
Приобрел в этом центре Chevrolet Cruze, подрабатываю курьером, а без своей тачки это сложновато, брал время от времени у друга. Выгодные условия кредитования, да и авто в отличном состоянии, поверьте, у меня есть с чем сравнивать, объехал около 10 автоцентров, и вернулся суда. Если решили купить авто, то рекомендую заглянуть к ним.
Константин
Давно решил заменить свою старенькую Тойоту на что-нибудь поновее. Б/ушный вариант меня вполне устраивал, лишь бы модель понравилась. Объездил несколько рынков и салонов - всё безрезультатно. И вот я попал на сайт Мега Моторс. Каталог довольно большой и удобный. И тут я увидел отличную модель Ford Focus, III 2013 года. К тому же автомат. А стоимость отлично укладывалась в мой бюджет. Покупку решил оформить сразу. Мало ли что. На следующий день машина уже стояла у меня в гараже.
Скидка по trade-in 100 000 руб.
Рассчитать кредит